Теперь доступны подарочные карты!

Ищете подарок, который будет светить так же ярко, как улыбка получателя? Тогда выберите совершенно новую и готовую к печати подарочную карту LED House, которая осветит как лицо получателя, так и комнаты и уличные зоны. Подарочные карты доступны номиналом 25 и 50 евро и могут быть удобно приобретены в нашем флагманском магазине в Таллинне или написав нам по адресу: infoledhouse.ee

Почему выбирать подарочную карту LED House?

  1. Гибкость и свобода выбора: С нашей подарочной картой каждый может выбрать себе подходящие товары. Будь то стильные светодиодные ленты, энергоэффективные светодиодные лампы или умные световые решения, выбор за получателем.
  2. Качество и надежность: LED House известен своими качественными световыми продуктами. Обладатели подарочной карты могут быть уверены, что они инвестируют в продукты, которые прослужат много лет - мы предоставляем гарантию на наши продукты от 3 до 5 лет.
  3. Экономичный и экологически чистый выбор: LED-технология не только энергоэффективна, но и экологически безопасна. Подарочная карта LED House - это шаг к зеленому и устойчивому будущему.
  4. Удобно и компактно: Наши подарочные карты разработаны с учетом удобства - они размером с кредитную карту и легко помещаются в кошелек или конверт. Идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и практичность.

Подарочная карта LED House - это простой, быстрый и удобный способ сделать подарок, который обязательно понравится!

Приходите и получите вашу подарочную карту LED House уже сегодня - Подарочные карты доступны номиналом 25 и 50 евро и могут быть удобно приобретены в нашем флагманском магазине в Таллинне или написав нам по адресу: infoledhouse.ee

Подарок, который принесет свет в каждый день и легко поместится в ваш кошелек!

Мы используем файлы куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте и показа вам персонализированной рекламы.

Разрешить все файлы куки

Дополнительную информацию: Обработка личных данных